22 августа 2016, 15:52

Новые ВСУ с нуля: Порошенко уверен, что военный парад ко Дню Независимости продемонстрирует агрессору всю мощь Украины

Во время вручения сотрудникам СБУ ключей от квартир президент Петр Порошенко торжественно пригласил всех граждан посмотреть парад военной техники, который состоится в Киеве в День Независимости Украины.

Новые ВСУ с нуля: Порошенко уверен, что военный парад ко Дню Независимости продемонстрирует агрессору всю мощь Украины

Президент Украины Петр Порошенко уверен в том, что праздничный парад в День Независимости, 24 августа, ярко продемонстрирует агрессору всю силу украинской армии, а населению и партнерам - достижения ВСУ. 

"Послезавтра придите и посмотрите парад, который делается не только для того, чтобы продемонстрировать врагу нашу мощь, а нашим союзникам и партнерам - что мы сделали за два года, построив, создав с нуля новую украинскую армию, новую Службу безопасности, новые Вооруженные силы и др.", - пригласил всех глава государства.

Кроме того, политик подчеркнул, что в первую очередь парад станет демонстрацией для украинского народа. Шествие покажет гражданам: армии есть чем и как защитить мир и спокойствие нашего государства и народа.

Напомним, во время репетиции парада ко Дню Независимости Украины по улицам Киева прошло огромное количество бронетехники.

Последние новости