19 августа 2016, 13:16

Плотницкий в очках и похожий на рэпера Psy внезапно приехал в Луганск - новый образ главаря боевиков подняли на смех

По сути, это первое явление Плотницкого перед "чиновниками республики" за время, прошедшее после покушения на главаря "ЛНР". Видео традиционного аппаратного совещания с "министрами", которое в оккупированном Луганске проводится в конце недели, появилось сегодня, 19 августа.

Плотницкий в очках и похожий на рэпера Psy внезапно приехал в Луганск - новый образ главаря боевиков подняли на смех

Перед "паствой" Плотницкий предстал в темных очках, которые по задумке режиссера спектакля с его появлением призваны скрывать сильно раненые глаза и покалеченное осколками лицо главного террориста Луганска.

Но то ли у гримера Плотницкого высококлассный тональный крем, зашлифовавший все раны, то ли эта запись была сделана заранее, а людей продолжают обманывать и вводить в заблуждения, поскольку при детальном рассмотрении видео на лице Плотницкого не видно не то что следов от осколков боеприпаса, а даже шрамов.

"Хочу поблагодарить всех присутствующих и неравнодушных граждан республики, которые в трудную для меня минуту поддержали меня. Я был тронут до глубины души", - произнес на 14-й  день после покушения представший перед публикой и помолодевший Плотницкий.

При этом он, благодаря луганским медикам, тут же их уличил в неких нюансах, и сказал, что будет разбираться в некоторых моментах, которые ему были непонятны при лечении.

"Плотницкий похож на Базилио, хотя я не верю, что это он", "Прям как известный рэпер, ахахах, в "ЛНР" показывают очередную комедию под названием "Плотницкий жив и будет жить"", "Что у него с лицом, почему он так странно улыбается? Что с его ртом", "Да ну, ну зачем так нагло врать, только недавно показали видео, где его подчиненные говорят, чтобы он быстрее возвращался, и тут абсолютно здоровый и целый Плотницкий, как будто и не было никакого покушения", - комментируют появление Плотницкого пользователи социальных сетей.

Также в Сети появилось еще одно видео, где Плотницкий сегодня посещает мероприятие в Луганске в колонном зале по улице площадь Героев ВОВ.

Тут уже Плотницкий без очков, камера показывает его отдаленно, зал стоит по стойке смирно, на правой руке боевика широкий пластырь.

"А может, и не было никакого покушения? Тогда зачем весь этот спектакль с взрывом, ФСБ, комментариями и версиями", "Народ, нас опять обманули, в "ЛНР" разыграли очередную многоходовочку", - пишут недоумевающие луганчане.

Как ранее сообщалось, сегодня Плотницкий на совещании представил нового исполняющего обязанности "министра" здравоохранения вместо Ларисы Айрапетян.

Где сейчас находится соратница Плотницкого, никто не знает, хотя сам глава "ЛНР" заявил, что она пока лишь отстранена на время проведения служебной проверки.

Последние новости