Любители "олдскульного" оформления "ВКонтакте" могут заменить новый дизайн
Пользователи социальной сети "ВКонтакте", которым пришелся не по душе новый дизайн самой крупной в Российской Федерации социальной сети, нашли возможность возвратиться к прежнему интерфейсу сайта.

Пользователи социальной сети "ВКонтакте", которым пришелся не по душе новый дизайн самой крупной в Российской Федерации социальной сети, нашли возможность возвратиться к прежнему интерфейсу сайта.
Поклонники старой версии так называемого "Контакта" нашли решение, как можно ее вернуть. Прежний вид сайта может поменять программное расширение под названием Stylish, которое доступно в браузерах Google Chrome и Mozilla Firefox.
Сейчас, как утверждают разработчики, в стиле есть мелкие недоработки. Но они обещают исправить их в скором времени.
"Те пользователи, которых коробит от нового дизайн "ВК", могут обновить стиль через расширение Stylish", - написали разработчики в Сети.
Напомним, раннее мы сообщали о том, что с 17 августа всех пользователей российской социальной сети "ВКонтакте" перевели на новое оформление сайта. Многим оно не понравилось, поскольку уж очень напоминает американские социальные сети-гиганты - Facebook и Instagram.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22