15 августа 2016, 09:29

Шокирующие кадры: под Мариуполем в ужасном ДТП с участием военной техники скончалась женщина, ее 7-летний сын – в тяжелом состоянии

Как сообщило местное мариупольское информбюро, вчера в 21:00 на трассе Мариуполь - Мангуш произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина.

Шокирующие кадры: под Мариуполем в ужасном ДТП с участием военной техники скончалась женщина, ее 7-летний сын – в тяжелом состоянии

В пресс-центре областного управления полиции сообщили, что ДТП произошло в 21:00 на автотрассе Одесса – Мелитополь – Новоазовск. Женщина-водитель машины "ВАЗ-21099" совершила наезд на прицеп автомобиля МАЗ, который остановился из-за технической неисправности.

По информации очевидцы аварии, по шоссе со стороны "Агробазы" в направлении Мангуша двигался тягач МАЗ, который вез военную технику. У автомобиля сломался насос высокого давления, поэтому водитель был вынужден остановиться. В этот момент сзади в него, двигаясь на высокой скорости, въехал автомобиль "ВАЗ-21099".

30-летняя женщина, которая находилась за рулем во время столкновения, получила травмы, не совместимые с жизнью, и на месте скончалась. А ее 7-летний сын после госпитализации в одну из местных больниц сейчас находится в тяжелом состоянии.

Как сообщили правоохранительные органы, светоотражатели у тягача были.

Напомним, раннее сообщалось, что на трассе Киев - Одесса произошло страшное ДТП: грузовик протаранил два пассажирских "Спринтера".

Последние новости