Украинка Улитина феерически разгромила в Рио вице-чемпионку мира Нехвал: Украина впервые вышла в плей-офф ОИ по бадминтону
Улитиной противостояла пятая ракетка нынешнего турнира и бронзовая призерка лондонской Олимпиады Саину Нехвал.

Шансов у украинки было мало, но все равно болельщики верили в победу и надеялись на позитивный результат игры.
В обеих партиях Улитина стартовала со второго номера. За Нехвал было доминирование, она проявляла жесткую инициативу. Но украинка успевала выравнивать игру ближе к середине партии.
Под конец сражения благодаря хватке и точной игре, наша спортсменка умудрилась вырвать красивую победу. В итоге Мария Улитина переиграла Нехвал в двух партиях и уверенно вошла в 1/8 финала. Уже завтра, 15 августа, Мария Улитина сыграет свой следующий матч.
Добавим, что Марии Улитиной 24 года, она уроженка Днепра.
Впервые в истории Украины наша бадминтонистка вышла из группового турнира в плей-офф Олимпиады и заняла итоговое второе место в группе G.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38