14 августа 2016, 15:59

""Плотва" имел неосторожность сказать много ненужного, вот и началась "кремлевская" рыбалка на главаря "ЛНР", - Константин Машовец

К покушению на Плотницкого причастны двое граждан России и один луганчанин. А координировалось это все непосредственно из Кремля, где луганский главарь Плотницкий уже порядком поднадоел своими обещаниями и заявлениями.

""Плотва" имел неосторожность сказать много ненужного, вот и началась "кремлевская" рыбалка на главаря "ЛНР", - Константин Машовец

Громкие убийства в "ЛНР", покушения и попадающие на всеобщее обозрение разбирательства внутри "луганского кодла" сепаратистов – свидетельства скандалов при распределении сфер влияния на денежные потоки в никем не признанной "республике".

"По информации нашей инсайдерской сети насчет Плотницкого могу сказать, что "уши растут" из Администрации Путина. Плотнцкий имел неосторожность там озвучить несколько заявлений и что-то пообещать. Что касается непосредственно попытки ликвидации "Плотвы" ( так в Луганске за глаза называют Плотницкого, - ред) то могу сказать, что здесь причастны трое человек. Речь идет о двух чиновниках из РФ и одном местном, так сказать "лугандийском" кадре ", - сообщил эксперт Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Константин Машовец на чате в "Главреде".

Он кроме этого высказал свое мнение относительно ликвидированных главарей "Бэтмена" Беднова, "Бати" Дремова, "Малыша" Ищенко и "Призрака" Мозгового.

"Они были неспособны просчитать ситуацию наперед. Все перечисленные личности не умели элементарного, однако я не думаю, что в этом задействованы российские "ликвидаторы". Возможно кто-то и ушел туда благодаря их стараниям, но большинство из убитых – жертвы банальной борьбы за денежные знаки и благородный металл", - заключил Константин Машовец.

Ранее относительно ЧП с Плотницким свое мнение выразил Геннадий Москаль, возглавлявший определенное время сначала Луганскую ОГА, а затем –ЛОВГА.

Москаль считает, что такое растение и марионетка как Плотницкий не нужен никому, особенно России, Украине и самим боевикам.

Последние новости