11 августа 2016, 23:23

Перестрелку в Крыму, которую повесили на "украинских диверсантов", устроили неадекватные российские "аватары"

Российские горе-вояки напились и пошли творить беспредел на аннексированном полуострове.

Перестрелку в Крыму, которую повесили на "украинских диверсантов", устроили неадекватные российские "аватары"

6-8 августа в оккупированном Крыму вблизи КПП "Армянск" произошло два инцидента с российскими военными, при этом последние находились в состоянии алкогольного опьянения и применили оружие.

В ночь с 6 на 7 августа российские военные, которые несли службу вблизи КПП "Армянск", принялись по российским же пограничникам, которые подплыли к ним на катерах. Пограничники также ответили стрельбой. В результате данного происшествия один пограничник был убит и еще 4 человека ранены.

Следующей ночью российские военные вновь открыли стрельбу на КПП "Армянск", причем уже по гражданскому автомобилю, направлявшемуся в Херсонскую область.

По словам источников, пьяные военные потребовали от молодой пары, ехавшей в машине, предоставить кроме паспорта еще и дополнительные документы. В результате ссоры девушка получила легкое ранение, а парень – несколько тяжелых от которых попал в реанимацию. Военные пустились в бега и вскоре троих из них задержали.

Интересно, что упомянутых российских солдат-"аватаров" объявили на территории Крыма в розыск, причем ориентировки по ним были развешены на полуострове.

Тем не менее, ФСБ и официальные власти Российской Федерации обвинили в данной диверсии украинцев.

Как ранее сообщал "Диалог UA", российские спецслужбы устроили украинцу Евгению Панову допрос "с пристрастием", после чего он был вынужден признать свою вину (точнее – оговорить себя).

Последние новости