7 августа 2016, 23:38

"Чем отличаются действия сирийских бородатых уродцев от действий российских бородатых уродцев в Украине?" – блогер

Ведущий сетевого дневника не может понять, почему действиями боевиков в Сирии возмущены те россияне, которые вполне позитивно воспринимали подобные зверства русских фашистов на Донбассе.

"Чем отличаются действия сирийских бородатых уродцев от действий российских бородатых уродцев в Украине?" – блогер

Русскоязычный блогер m-arch, проживающий в израильской Хайфе, опубликовал очень похожие по характеру снимки из Сирии и Луганской области Украины. На первом сирийский боевик позируют на фоне обезображенного тела российского военного, на другом – российский боевик Мильчаков из Санкт-Петербурга фотографируется на фоне мертвого тела украинского солдата.

Затем блогер демонстрирует и другие снимки зверств российских боевиков, воевавших на Донбассе в вооруженных формированиях "Бэтмен" и "Русич" на стороне "ЛНР" против украинских силовиков. Далее автор выкладывает снимки и видео, где боевика Мильчакова приглашают на ТВ как "героя", как наместник Путина в Крыму Аксенов жмет ему руку, и как тот же Мильчаков обучает в России детей навыкам военного дела.

"В Сирии сбили российский вертолет. Все СМИ мира обошли кошмарные кадры с места событий. Бородатые уродцы радостно таскают обгорелые трупы летчиков по песку, скачут на них, фотографируются с ними. У нормального человека ничего кроме отвращения и возмущения это вызвать не может. Но реакция некоторых людей вызывает вопросы", - пишет блогер.

Автор не понимает, чем же возмущены граждане РФ, если еще недавно их соотечественники творили подобное в соседней Украине.

"Я не могу понять возмущения россиян. Почему они возмущены? Чем они возмущены? Чем отличаются вот эти фотографии от заглавной? Чем отличаются действия сирийских бородатых уродцев от действий российских бородатых уродцев в Украине? Может быть россиян возмутили селфи российских неонацистов с обгорелыми трупами?

Не помню...

Помню, как их приглашали на телевидение. Помню, как создавались паблики в сетях - "Мильчаков - гордость России". Помню, как его награждали за убийство людей в чужой стране. Помню, как ему доверили растить путлерюгенд, обучая детей владению оружием. А вот осуждения не помню.

Не говоря уже о возбуждении уголовного дела за незаконное владение оружием, терроризм, убийства, отрезание ушей, снятие скальпов и т.д.

Так чем возмущены россияне, если они не видят проблемы в подобных действиях со своей стороны?"

К слову, до войны на Донбассе россиянин Мильчаков прославился тем, что издевался над животными и выкладывал снимки и видео своих садистских поступков в соцсети.

Во время вооруженного конфликта на Донбассе Мильчаков специально приехал из России, чтобы ступить в ряды "ополчения". Сам он являлся командиром разведгруппы ДШРГ "Русич". Это незаконное вооруженное формирование воевало на стороне "ЛНР" и проводило в Луганске совместные операции с печально известной ГБР "Бэтмен". Руководителя последней, Алексея Беднова позже "зачистили" сами же ЛНРовцы, обличив в убийствах, пытках, грабежах и других преступлениях.

Позже Мильчаков "прославился" под Дебальцево: сдирал ножом кожу с украинских солдат и выставлял ужасные снимки в интернет с подписью "дебальцевские фантомасы".

Интересно, что в России выходки Мильчакова с животными подвергались осуждению, а вот его зверства на Донбассе не получили критики от большого количества россиян.

"Точно так же таскали части тел израильских танкистов, подорвавшихся на фугасе Хамаса, в Филадельфиском коридоре. Но Хамас - друг России, как и Хезбалла, потому возмущения тоже особо не возникло", - резюмирует блогер m-arch.

Как ранее сообщал "Диалог UA", израильский эксперт Соломон Манн, "фашист, ряженный в борца с фашизмом, это даже не цинизм, а гротеск".

Последние новости