6 августа 2016, 13:24

Блогер: Вот и все! Плотницкий скончался, так что скоро в "ЛНР" начнется "кипиш", будет очень жарко!

Несколько минут назад в Луганске скончался главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий, на которого сегодня по дороге на работу было совершено покушение.

Блогер: Вот и все! Плотницкий скончался, так что скоро в "ЛНР" начнется "кипиш", будет очень жарко!

Об этом на своей странице в Facebook написал известный луганский блогер Савелий Вассерман.

"Скончался!" – кратко отписался луганчанин, добавив при этом в комментариях, что скоро в "ЛНР" в связи с этим начнется настоящий "кипиш".

При этом данная новость слегка взбудоражила подписчиков Вассермана, которые предложили дождаться официальной информации.

В структурах "ЛНР" пока говорят о том, что с Плотницким на самом деле все плохо, но на данный момент он жив, хоть и находится на срочной операции.

"Состояние Плотницкого тяжелое, но стабильное, его жизни ничего не угрожает", - сообщил председатель Совмина "ЛНР" Сергей Козлов.

Сами медики ранее также говорили о том, что состояние Плотницкого крайне тяжелое, и прогнозировать какую-то положительную динамику пока слишком рано, мол, Плотницкий получил достаточно тяжелые травмы при подрыве машины.

Ранее в Интернете появилось эксклюзивное и более полное видео с места взрыва. На кадрах виден сильно поврежденный джип Плотницкого и те разрушения, которые последовали за взрывом.

Последние новости