6 августа 2016, 11:52

Российские олимпийцы в Рио прошли через коридор позора на стадионе “Марокана”. Видео

Часть болельщиков на “Марокане” негативно восприняли выход олимпийцев из России, устроив на 80 тысячной арене сильный гул и свист. Очевидцы, присутствующие на стадионе в в Рио-де-Жанейро делятся кадрами видео и подчеркивают, что российские спортсмены опешили после такого горячего “приветствия”.

Российские олимпийцы в Рио прошли через коридор позора на стадионе “Марокана”. Видео

Значительная часть зрителей стадиона восприняла выходившую олимпийскую сборную России негативно, стараясь максимально громко освистать спортсменов. 

Поклонников российского спорта было заметно меньше, однако они не пытались перекричать своих оппонентов. Поклонники российских олимпийцев попытались реабилитироваться, овациями поддерживая спортсменов выходящих на стадион “Марокана”.

Россию на играх в Рио представляла не вся сборная. Больше сотни спортсменов были с позором отстранены от участия в Олимпиаде из-за допингового скандала. 

Некоторые из дисквалифицированных еще надеются на допуск на ОИ-2016. Самым свежим допинг - скандалом запомнились российские тяжелоатлеты.

В итоге, за любовь к принятию запрещенных препаратов, все штангисты и легкоатлеты из РФ будут смотреть ОИ-2016 только по телевизору. 

Последние новости