Зрителям Олимпийских игр показали, как будут выглядеть медали
Началась церемония открытия летних Олимпийских игр - 2016, которые в этом году проходят в столице Бразилии Рио-де-Жанейро.

Бразилия стала первой в истории Южной Америки страной, которой доверили проведение международных соревнований. И она, можно сказать, не подвела. Церемония действительно шикарна: невероятно красивый стадион и не менее впечатляющие выходы сборных.
За несколько минут до начала в эфире операторы показали фотографии Олимпийских и Паралимпийских медалей.

Стоит отметить, что Олимпиада-2016 уже только на этом этапе войдет в историю международных соревнований. Она стала рекордсменов по количеству разыгрываемых медалей (207), за которые поборются 207 стран. Это можно сказать мировой рекорд.
Еще одним новшеством этих игр стало участие Южного Судана и Косова. Они впервые будут состязаться с другими странами.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38