2 августа 2016, 22:06

По кругу пошла. Скоро должна опять попасть в плен, - пользователи социальных сетей выразили скепсис в отношении голодовки Савченко

Очередное заявление народного депутата Надежды Савченко получило беспощадную критику со стороны пользователей социальных сетей. Голодовка, объявленная экс-летчицей, вызвала только насмешки над ней.

По кругу пошла. Скоро должна опять попасть в плен, - пользователи социальных сетей  выразили скепсис в отношении голодовки Савченко

В основном юзеры Facebook и Twitter отмечали, что заявление нардепа напоминает "старый баян". Говорили, что у Савченко просто заело пластинку. Даже придумали универсальную отмазку и совет от украинской летчицы: "В любой непонятной ситуации – объявляй голодовку".

Кроме этого, просили установить видеонаблюдение за процессом голодовки нардепа. Поскольку есть сомнения в том, что она будет придерживаться высказанной позиции.

"Савченко снова объявила голодовку. По кругу пошла. Скоро должна опять попасть в плен… Информационно заполняет мертвый сезон", - пишет один из пользователей Twitter.

Были и смешные мемы на Надежду Савченко.

Напомним, что украинская летчица объявила голодовку. Так она хочет добиться освобождения украинских пленных в России и псевдореспубликах.

Последние новости