31 июля 2016, 12:24

В Интернете выложили шокирующий видеоролик, на котором ереванский демонстрант поджег сам себя

СМИ в Интернет загрузили видеоролик, на котором видно, как в Ереване во время вечерней демонстрации мужчина, прежде вылив на тело бензин, поджег себя. Участники хода потушили воспламенившегося мужчину и тем самым спасли ему жизнь.

В Интернете выложили шокирующий видеоролик, на котором ереванский демонстрант поджег сам себя

Как сообщают СМИ, участникам акции очень быстро удалось потушить его горящую одежду. В результате тяжелых последствий для здоровья удалось избежать.

Информируют также, что от полиции столицы Армении поступало предложение о госпитализации, но от них протестующий ереванец отказался. В медицинский центр обгоревшего мужчину отправили его товарищи.

По стечению небольшого промежутка времени полиция потребовала, чтобы активисты собрания разошлись, освободив одну из основных площадей города Еревана.

В Интернете появились видео инцидента.

Как уже говорилось, в целом в городской демонстрации принимало участие несколько тысяч армян. Один из шествующих на протесте сторонников оппозиционной "Сасна Црер" пострадал в результате возгорания на проспекте Баграмяна в Ереване.

Напомним, вчера, 30 июля сторонники оппозиции перекрыли проспект Баграмяна в Ереване. Активисты заявили, что останутся на проспекте, призвав своих родных и близких присоединиться к борьбе за отставку президента Сержа Саргсяна.

Последние новости