Полиция Армении: В Ереване госпитализировали 3 пострадавших после перестрелки спецорганов и боевиков
Сегодня, 29 июля, на территории патрульной службы ереванской полиции случилась перестрелка между представителями правоохранительных органов Армении и боевиками, которые захватили их здание.

Об этом на своем аккаунте в социальной сети Facebook сообщил руководитель управления информации и связей с общественностью полиции Министерства внутренних дел Армении Ашот Агаронян.
По словам чиновника, в результате перестрелки получили ранение три человека: двое представителей правоохранительных органов, а также один член вооруженной бандгруппировки.
Пострадавшие в настоящее время находятся в медицинском учреждении, где им оказывают необходимую помощь квалифицированные врачи.
Ранее сообщалось, что боевики, захватившие здание полиции в Ереване, требуют встречи с представителями армянского парламента. Об этом стало известно из заявления Алека Енигомшяна, одного из лидеров радикальных оппозиционеров к правительству Армении.
Напомним, Диалог.ua уже информировал, что преступники из "Сасна црер" снова захватили заложников в Ереване - бандиты удерживают у себя двоих медиков. Захват заложников произошел во время прибытия медиков для оказания помощи раненым. Об этом стало известно в среду, 27 июля, от пресс-службы полиции Армении.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52