29 июля 2016, 21:00

Полиция Армении: В Ереване госпитализировали 3 пострадавших после перестрелки спецорганов и боевиков

Сегодня, 29 июля, на территории патрульной службы ереванской полиции случилась перестрелка между представителями правоохранительных органов Армении и боевиками, которые захватили их здание.

Полиция Армении: В Ереване госпитализировали 3 пострадавших после перестрелки спецорганов и боевиков

Об этом на своем аккаунте в социальной сети Facebook сообщил руководитель управления информации и связей с общественностью полиции Министерства внутренних дел Армении Ашот Агаронян.

По словам чиновника, в результате перестрелки получили ранение три человека: двое представителей правоохранительных органов, а также один член вооруженной бандгруппировки.

Пострадавшие в настоящее время находятся в медицинском учреждении, где им оказывают необходимую помощь квалифицированные врачи.

Ранее сообщалось, что боевики, захватившие здание полиции в Ереване, требуют встречи с представителями армянского парламента. Об этом стало известно из заявления Алека Енигомшяна, одного из лидеров радикальных оппозиционеров к правительству Армении.

Напомним, Диалог.ua уже информировал, что преступники из "Сасна црер" снова захватили заложников в Ереване - бандиты удерживают у себя двоих медиков. Захват заложников произошел во время прибытия медиков для оказания помощи раненым. Об этом стало известно в среду, 27 июля, от пресс-службы полиции Армении.

Последние новости