Троллинг от Минсоцполитики: родители Захарченко – граждане Украины и живут на неоккупированных территориях. Почему он не заберет их в свой "рай"?
Андрей Рева, министр социальной политики, заявил, что отец и мать главаря террористической организации "ДНР" проживают на подконтрольной Украине территории.

Министр говорит, что в то время, как президент донецких сепаратистов рассказывает местным жителям о счастливом будущем, плохой и жестокой Украине, его родители живут на неоккупированных территориях и имеют гражданство Украины. Политик удивляется, что в то время, как агитаторы "ДНР" И "ЛНР" кричат на каждом углу, что строят на Донбассе "молодую республику", они не берут в свой "рай" родителей. Неужели не хотят, чтобы они жили лучше?
Он назвал Захарченко, который считает себя "президентом ДНР", самозванцем и обманщиков. По его словам, сам главарь боевиков живет в Донецке.
Последние новости
Мобильный Интернет в Украине станет быстрее: что изменит принятый Парламентом закон – Минцифры
11:58"Без исламофобии": мэром Нью-Йорка впервые стал мусульманин – что известно про Зохрана Мамдани
11:07Дроны добили подстанцию во Владимире, и была атакована ТЭЦ в Орле – в Сети показали мощные взрывы
08:22