27 июля 2016, 21:21

Трамп: Путин назвал Обаму словом на букву "н"

Кандидат в президенты США от партии республиканцев Дональд Трамп заявил, что глава России Владимир Путин употребил слово, которое начинается на букву "н".

Трамп: Путин назвал Обаму словом на букву "н"

Об этом Трамп сообщил во время встречи с журналистами во Флориде, пишет издание The Independent.

По словам кандидата в президенты, он был шокирован таким поведением Владимира Путина. Трамп считает, что такое выражение российский лидер употребил в отношении нынешнего главы США Барака Обамы.

Словом на букву "н" в США называют непристойное ругательство, которое является расистским. Оно применяется в основном в отношении афроамериканцев.

Трамп добавил, что, по его мнению, у президента Путина нет никакого уважения к Обаме. Миллиардер убежден, что глава российского государства не любит своего американского коллегу. Кандидат от Республиканской партии известен своей симпатией к Кремлю и лично к Владимиру Путину.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп рассказал журналистам о своем желании получить приватные сообщения с почтового ящика своей оппонентки Хиллари Клинтон, которые она удалила. Политик считает, что такие данные могут быть у спецслужб РФ или Китая. По его словам, кандидат от демократов стерла около 30 тысяч писем.

Последние новости