27 июля 2016, 17:20

Pokemon GO в Киеве: жители центра города и окрестностей теперь могут видеть время и маршрут появления покемонов на реальной карте

Всемирно известная игра Pokemon GO, которая уже успела стать хитом во многих странах, постепенно захватывает умы и деятельность украинцев. В Интернете появилась карта, которая показывает, где в Киеве можно ловить покемонов и как их найти.

Pokemon GO в Киеве: жители центра города и окрестностей теперь могут видеть время и маршрут появления покемонов на реальной карте

Все эти данные пользователи могут посмотреть на сайте pokego.land.

При помощи данной карты киевляне смогут найти покемонов в режиме реального времени с детальной информацией, как добраться до указанного персонажа. Кроме того, указано время исчезновения покемона.

Пока сайт работает в тестовом режиме – отображается центр города и его окрестности.

Напомним, игра Pokémon Go уже бьет рекорды мировой популярности и становится предметом всеобщих обсуждений.

В частности, власти Польши решили использовать игру для мотивации в области образования. Они проведут чемпионат по ловле покемонов, победителю достанется год бесплатного обучения в одном из ведущих вузов Варшавы.

Политики уже опасаются негативного влияния Pokémon Go на психику граждан, полагая, что игра будет способствовать деградации населения.

Последние новости