25 июля 2016, 19:11

Главарь "ДНР" Захарченко - СМИ: Не дождетесь! Это легкая царапина, а не ранение!

"Глава" непризнанной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко не подтвердил раннее распространяемую информацию в СМИ о том, что он тяжело ранен. Руководитель "ДНР" назвал это "легкой царапиной".

Главарь "ДНР" Захарченко - СМИ: Не дождетесь! Это легкая царапина, а не ранение!

Как сообщают СМИ, ссылаясь на один из сепаратистских сайтов, "президент" "ДНР" Александр Захарченко опроверг данные о том, что он якобы был ранен во время выезда на инспекцию, которая должна была пройти в прифронтовой зоне на прошлых выходных.

"Вам же и самим видно, что нет. К слову, в то время, как ехали с инспекцией на линию разграничения, мы попали под обстрел, и я получил легкую царапину. Так что украинским журналистам могу заявить: не дождетесь", - сказал Захарченко.

Напомним, что накануне в Диалоге и других СМИ было заявлено о том, что главарь "ДНР" Захарченко был доставлен в больницу с ранениями, полученными в ходе визита на линию соприкосновения, где он попал под артиллерийский огонь.

Также поклонники российского военно-политического проекта "ДНР" в соцсетях утверждали, что Захарченко может ослепнуть и даже потерять память.

Последние новости