25 июля 2016, 18:39

Ани Лорак спела на концерте в честь российского военного флота

Известная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время выступает в России, спела на концерте, посвященном юбилею российского военного флота.

Ани Лорак спела на концерте в честь российского военного флота

Фотографию с концерта певица опубликовала в своём Instagram.

Кадр, где она поет на сцене в Санкт-Петербурге, Ани Лорак подписала "Спасибо, Питер!". На данный момент фотография успела набрать более 27 тысяч отметок "нравится".

Мероприятие прошло вчера, 24 июля. На фото видно, что концерт проходил на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Повод для праздника — 320-летие Военно-морских сил Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что пользователи социальных сетей высмеяли наряд Ани Лорак, в котором она посетила российскую музыкальную премию "Муз-ТВ". Из-за платья плечи певицы визуально казались более широкими, чем на самом деле. Кроме этого, не все оценили глубокий вырез на груди, некоторые сочли его слишком неприличным.

Напомним, недавно исполнительница Оля Полякова заявила, что Ани Лорак позаимствовала у неё эстрадный образ. Причиной такого обвинения стала фотография бывшей украинской певицы в большом кокошнике. Такими головными уборами как раз и знаменита Полякова. Лорак же посвятила эту фотографию своим подписчикам в Instafram. Тогда аудитория певицы в этой социальной сети достигла отметки в 1.5 млн пользователей.

Последние новости