Террористы "ЛДНР" совершили 58 мощных ударов по позициям ВС Украины вдоль всей линии фронта
Штаб антитеррористической операции сообщает о более чем пятидесяти вооруженных провокациях на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, совершенных незаконными вооруженными бандформированиями "ЛДНР".

За минувшие сутки, 24 июля, российские оккупационные войска 58 раз открывали огонь по позициям подразделений Вооруженных сил Украины.
Рекордное количество обстрелов, 35, было зафиксировано на мариупольском направлении.
Здесь террористы "ДНР" из 122-мм самоходных установок противник нанесли жесткие удары по Новогригорьевке, а из 120- и 82-мм минометов обстреляли Талаковку, Водяное и Старогнатовку.
Кроме того, Широкино, Талаковка и Водяное были атакованы из БМП и гранатометов, а Гнутово пострадало от огня из зенитных установок.
Напомним, украинская армия практически устранила главаря "ДНР" Захарченко.
Последние новости
Последствия удара оккупантов РФ по ТЭЦ в пригороде Харькова: есть погибший и пострадавшие – Терехов
13:10На юге Москвы прогремел второй мощный взрыв за неделю, есть погибшие: что известно о происшествии
09:35