24 июля 2016, 00:05

Любитель гулянок Кокорин перед матчем за Суперкубок РФ вымотал нервы "мистеру" Луческу

Радость от победы "Зенита" омрачила очередная выходка футболиста.

Любитель гулянок Кокорин перед матчем за Суперкубок РФ вымотал нервы "мистеру" Луческу

Форвард и хавбек Александр Кокорин заставил сильно понервничать и команду, и нового главного тренера "Зенита" Луческу.

Наставник имел большие надежды на этот матч, отмечал преимущество "Зенита", тщательно изучал игру соперника – ЦСКА. 23 июля на стадионе "Локомотив" в Черкизово (Москва) питерская команда нанесла поражение ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч в этой игре забил в первом тайме полузащитник Маурисио после передачи Артура Юсупова.

Однако радость победы омрачила очередная выходка Кокорина. Несмотря на поблажки и недавнего возвращения Александра в основу после отстранения из-за нашумевшей вечеринки в Монте-Карло, Кокорин продолжает чудить. Он опоздал на главную предматчевую тренировку, и тем самым вывел из себя обычно спокойного и уравновешенного "мистера" Луческу. Мало того – любитель "погудеть" весьма плохо выглядел и остаток тренировки Кокорин провел как человек с плохим самочувствием.

"В любом случае, на игру это никак не повлияло. И это хорошо", - пишут российские СМИ.

Напомним, футболисты сборной России по футболу Павел Мамаев и Александр Кокорин выставили в соцсети видеоматериалы с вечеринки в Монте Карло, на которой потратили 250 тысяч евро на 500 бутылок шампанского.

Как ранее сообщал Диалог UA, вечеринка Мамаева и Кокорина вызвала гнев скандального политика Владимира Жириновского. "Самый либеральный демократ" Российской Федерации написал, что эти футболисты не имели никакого морального права вести себя таким образом, поскольку сборная России провалила Чемпионат Европы по футболу.

Последние новости