Сотни боевых кораблей и подводных лодок Северного флота РФ подняты по тревоге: суда вышли в Белое и Баренцево моря
Различные боевые корабли, атомные и дизельные подводные лодки Северного флота РФ вышли в Белое и Баренцево море в ходе учений. Всего в маневрах принимают участие более ста судов.

Об этом сообщили в пресс-службе Северного флота.
"По тревоге были подняты соединения сухопутных и береговых войск. Личный состав подразделений бригады морской пехоты и отдельной мотострелковой бригады совершил марш в районы сосредоточения на боевой технике", - отметили в ведомстве.
Сообщается, что в учениях принимают участие более тысячи единиц боевой техники, в том числе авиация и установки противовоздушной обороны из состава 45-й армии ВВС и ПВО Северного флота.
Ранее Диалог писал, что российская бригада переброшена к украинской границе.
Заметное увеличение группировки российских войск вдоль границы Украины наблюдается с самого начала конфликта, но официальные лица скептически относились к вероятности полномасштабного вторжения, рассматривая в качестве в угрозы лишь силы, которые расположены в Ростовской области.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15