22 июля 2016, 10:40

Скоропостижно скончался один из самых ярких участников "МастерШеф" Сергей Чибарь

Сергею Чибарю было всего 30 лет. Он запомнился поклонникам проекта своими искрометными шутками, хорошим чувством юмора, неудержимым желанием побеждать и преодолевать самые непокоряющиеся преграды.

Скоропостижно скончался один из самых ярких участников "МастерШеф" Сергей Чибарь

Чибарь был одним из ярчайших и веселых участников "МастерШефа", 2 сентября 2016 года ему исполнился бы 31 год. На официальном сайте телеканала "СТБ" сообщается, что Чибарь скончался от инсульта, смерть была мгновенной.

Сергей Чибарь в последнее время работал в одном из ресторанов Киева в должности бренд-шефа. Кулинария увлекала еще с раннего детства, он практически пропадал на кухне, помогая маме в приготовлении различных блюд для семьи.

Чибарь любил в своем доме собирать шумные компании друзей, которых потчевал вкусными блюдами. Он также любил кулинарные эксперименты, сочетая порой самые несопоставимые продукты.

Чибарь стал финалистом шоу "МастерШеф" (3 сезон), а после окончания шоу он продолжил карьеру на телевидении в должности ведущего рубрики в программе "Невероятная правда о звездах".

Ранее сообщалось о кончине великого украинского баритона Дмитрия Гнатюка. Легендарный певец ушел из жизни на 91-м году после тяжелой болезни.

Последние новости