Убийство журналиста в Киеве: утром от взрыва в машине погиб Павел Шеремет
Сегодня, 20 июля, в 07:45 на углу улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко около ресторана McDonalds взорвалась машина BMW Х5 руководителя издания “Украинская правда” Алены Притулы. Погиб ее гражданский муж, журналист Павел Шеремет.

Взрыв произошел вскоре после того, как Шеремет выехал из дома. Автомобиль, в котором он находился, принадлежал руководителю издания “Украинская правда” Алене Притуле.
Гибель коллеги подтвердил журналист Матвей Ганапольский.

Народные депутаты и украинцы пишут слова соболезнования родным и близим погибшего.



Экс-директор и главред "Вестей" Игорь Гужва сообщил, что в последние дни против руководителей "Украинской правды" (бывшего - Сергей Лещенко и нынешнего - Севгиль Мусаевой) начал мощная пиар-атака в социальных сетях.

На фото с места происшествия видно, что у пассажиров и водителя авто шансов выжить не было. На месте происшествия работает полиция и экстренные службы.
Павел Шеремет родился в Беларуси. Последние 5 лет жил в Киеве.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52