13 июля 2014, 20:44

В Донецком аэропорту вновь гремят взрывы

Дончане сообщают о мощных взрывах со стороны Донецкого аэропорта.

В Донецком аэропорту вновь гремят взрывы

По их сведениям, взрывы стали усиливать около 20 минут назад - до этого в районе аэропорта были слышны редкие глухие хлопки. Также взрывы и автоматные очереди слышат жители Буденновского района города.

Об боевых действиях сообщает и пресс-служба Донецкой Республики:

"Аэропорт снова в перестрелках, начался очередной штурм местности аэродрома. С 18 часов по мск слышны взрывы и снайперские перестрелки. Бой стихает и периодически возобновляется", - говорится в сообщении ДНР.

Также жители микрорайона Азотный периодически сообщают о звуках взрывов и одиночных выстрелах со стороны автодрома. Об этом сообщает пресс-служба мэра города Александра Лукьянченко.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в Макеевке из-за движения колонны военной техники образовалась пробка. Как сообщает корреспондент Dialog.ua с места событий, на Чайкинском кольце образовалась довольно масштабная пробка - из-за движения колонны танков. Маршрутный транспорт и легковые автомобили вынуждены были пропускать колонну. Водители маршрутных такси запретили пассажирам снимать передвижение техники на камеру в связи с опасениями остановки и обследования транспорта.

Последние новости