15 июля 2016, 16:06

Дрон в Раде рассорил Парасюка и Геращенко: нардепы устроили жуткую перепалку в последний день сессии

Последний день сессии перед каникулами нардепов ознаменовался неприятным инцидентом в Парламенте. Парасюк поскандалил с Ириной Геращенко из-за кнопкодавства. Он показал ей доказательства того, что народные депутаты от Блока Петра Порошенко и "Оппозиционного блока" "кнопкодавили" вчера, 13 июля, во время голосования за важные законопроекты.

Дрон в Раде рассорил Парасюка и Геращенко: нардепы устроили жуткую перепалку в последний день сессии

В порыве злости Парасюк уличил Геращенко в лицемерии и заявил, что она комментирует только то, что ей выгодно, а на очевидные факты по поводу вчерашнего инцидента с дроном внимания не обращает.

Геращенко в ответ заявила, что запущенный Луценко дрон летал над беременными женщинами, что присутствовали в сессионном зале, и так, как поступил Луценко, себя ведут только проходимцы. 

Также она ответила на выпад о том, что Игорь Луценко – майдановец и герой, поэтому критиковать его некрасиво.

 "Герои и фронтовики сейчас на фронте, участвуют в АТО", - попыталась парировать Геращенко, однако ее противники начали кричать "ганьба".

Ране сообщалось,что на вчерашнем заседании сессии ВР должен был подниматься вопрос по голосованию о назначении членов НКРЭКУ. 

Для того чтобы персонально проследить кто и как голосует, депутат от "Батькивщины" запустил в зал беспилотник. В конечном итоге голосование было сорвано, депутаты стали аплодировать квадрокоптеру и делать селфи на его фоне.

Последние новости