2 июля 2016, 17:52

Порошенко раскрыл, как обучение детей английскому языку и GoGlobal вернут мир на Донбасс, одолев кремлевскую пропаганду

Петр Порошенко, занимающий должность президента Украины, провел встречу с группой иностранных волонтеров, преподающих английский язык в рамках проекта организации GoGlobal.

Порошенко раскрыл, как обучение детей английскому языку и GoGlobal вернут мир на Донбасс, одолев кремлевскую пропаганду

Слова украинского лидера процитированы его официальным интернет-представительством.

По словам главы государства. с помощью массового обучения английскому языку детей можно одолеть российскую пропаганду, которая бушует на оккупированном Донбассе.

Порошенко считает, что в первую очередь участниками проекта GoGlobal в Украине должны стать дети, живущие на оккупированных территориях Донецкого и Луганского регионов.

Он отметил ужасные условия проживания в районах, где главенствуют вооруженные сепаратисты и ставленники из РФ. Президент обратил внимание на отсутствующие гуманитарные условия, еду, денежные средства, школы, детские сады, пенсии и лекарственные препараты.

Пропаганда Кремля - это едва ли не единственное, чем приходится довольствоваться жителям захваченных территорий Донбасса.

"И когда они доберутся до нашей неоккупированной территории, они поймут, что Украина совсем другая. Именно поэтому ваше участие также будет способствовать возвращению мира на нашу землю", - подчеркнул украинский лидер.

Последние новости