2 июля 2016, 16:17

Для диверсий и разведки в самых горячих точках АТО в "ЛДНР" переброшены российские десантники из Костромы - разведка

На оккупированные территории Донбасса для участия в боевых действиях прибыла группа российских военных из воздушно-десантной дивизии кремлевских ВДВ ВС.

Для диверсий и разведки в самых горячих точках АТО в "ЛДНР" переброшены российские десантники из Костромы - разведка

Об этом стало известно из заявления Андрея Лысенко, который состоит на должности представителя президентской Администрации в вопросах хода АТО.

Спикер ссылался на сведения, полученные Главным управлением разведки при украинском Министерстве обороны.

"На Донбасс прибыло подразделение из состава 331-го парашютно-десантного полка 98-й воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск ВС РФ (место постоянной дислокации - Кострома)", - доложили в разведведомстве.

Отмечается, что десантные подразделения российской армии будут принимать участие в диверсионно-разведывательных действиях. Особенное внимание будет уделено фронтовым участкам под Луганским и Красногоровкой.

Напомним, что не так давно под Дебальцево боевики попытались занять позиции украинских военных, однако получили достойный отпор и были отброшены.

Ранее "Диалог.UA" писал, что в районе Луганского сейчас находится одна из горячейших точек на донбасском фронте. Боевики усиливают обстрелы украинских укреплений на данном участке. Также подвергаются огню окрестности Авдеевки.

Последние новости