Оригинальный снимок украинской поп-звезды взорвал Интернет: Оля Полякова оформила свой унитаз в виде трона из "Игры престолов"
Известная украинская поп-звезда Оля Полякова обнародовала снимок своего унитаза, оформленного с помощью фольги в виде Железного трона из популярного сериала "Игра престолов".

Данное фото было опубликовано певицей на ее странице в Instagram.
Как стало известно, что за 1 час снимок с троном-унитазом набрал 4 тысячи лайков.
"Трон с кокошником", "Фантазия без границ", "Браво", "Железный трон уже не тот", "Вот это трон", - оставляли комментарии пользователи соцсети.
Отметим, что Железный трон в сериале - это трон королей Вестероса и символ верховной власти над Семью Королевствами. Он стоит в тронном зале Красного замка в Королевской Гавани.
Данный трон очень высокий и неудобный, а также из него торчат шипы и лезвия. Некоторые правители травмировались на нем или даже погибали.

Как ранее сообщал Диалог.UA, к годовщине свадьбы известная украинская певица Тина Кароль обнародовала трогательные раритетные фотографии со своим покойным мужем.
Последние новости
Дроны добили подстанцию во Владимире, и была атакована ТЭЦ в Орле – в Сети показали мощные взрывы
08:2267-летняя Мадонна готовится к свадьбе с футболистом, который моложе ее почти на 40 лет, – источник
07:20