29 июня 2016, 17:39

Коломойский и Стеценко отрицают, что ФК "Днепр" планируют распустить

Генеральный директор футбольного клуба и его владелец удивлены появившимися сообщениями о якобы закрытии ФK "Днепр". Игорь Коломойский хоть и недоволен игрой команды, однако заявил, что разгонять клуб вовсе не планирует.

Коломойский и Стеценко отрицают, что ФК  "Днепр" планируют распустить

Первым на заявления фанатского движения отреагировал гендиректор футбольной команды Андрей Стеценко, который прокомментировал сложившуюся ситуацию.

“Да, зарплаты не платятся. Да, Мирон Маркевич во Львове. Да, игроки уходят. Но клуб существует. В клубе числятся больше 500 сотрудников”, - сообщил Гендиректор ФК "Днепр".

Немного позже ситуацию прокомментировал и президент футбольного клуба "Днепр" Игорь Коломойский.

 "Я с удивлением из прессы узнаю, что клуб закрывается по моему решению. За все время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это. Клуб не будет жить как раньше. Ненормально тратить сумасшедшие деньги при КПД, равного нулю. Подходы можно пересмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде "почтальонов"", - сообщил Коломойский и припомнил неудачную игру сборной Украины на Евро-2016.

Напомним, ранее в СМИ распространилась информация фанатского движения о том, что якобы владелец футбольного клуба "Днепр" олигарх Игорь Коломойский отказался выплатить любые долги, после чего команда должна быть распущена.

Последние новости