29 июня 2016, 14:28

Фанаты ФК “Днепр”: Коломойский решил разогнать футбольный клуб

Об этом сообщает неофициальный сайт fcdnipro.com. Футбольные фаны серьезно обеспокоены возможным закрытием любимого клуба и призывают обратить внимание на возникшую проблему.

Фанаты ФК “Днепр”: Коломойский решил разогнать футбольный клуб

По словам представителей фанатского движения “сине-бело-голубых”, бизнесмен и собственник футбольного клуба “Днепр” Игорь Коломойский отказывается выплатить любые долги и решил расформировать клуб.

“Наш Днепр – все. Никто ничего платить не будет, команда прекращает свое существование. Вместе с тем "Арена-Днепр" не обязательно будет простаивать пустой: рассматриваются варианты перебазирования в город другой команды, которая связана с системой "Приват": то ли Волыни, то ли Нефтевика, или же вообще организация нового клуба”, - сообщают представители фанатского движения ФК "Днепр".

По имеющейся у портала fcdnipro.com информации, ряд инициаторов из нынешнего футбольного клуба “Днепр” активно ищут инвесторов, которые возобновят команду во второй лиге.

Прежде всего, речь идет о влиятельных в городе политиках и бизнесменах. Ранее сообщалось о серьезной задолженности заработной платы игрокам футбольного клуба из Днепра.

Последние новости