26 июня 2016, 20:01

Кобзон снова в Донецке: артист дал концерт, презентовал фотоальбом и поздравил Захарченко

Сегодня, 26 июня, стало известно о том, что российский певец Иосиф Кобзон, известный приверженностью "ЛДНР", дал концерт в Донецке. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ТАСС.

Кобзон снова в Донецке: артист дал концерт, презентовал фотоальбом и поздравил Захарченко

Сообщается, что российский певец-пропагандист, который неоднократно выступал на концертах в "ДНР" и "ЛНР", на этот раз давал концерт в здании Донецкого театра оперы и балета. Согласно информации в издании, на концерте присутствовало не менее тысячи человек. Певец радостно улыбался и перед выступлением обратился к присутствующим с такими словами: "Я рад стоять на этой сцене и выступать для вас, для нашей страны, нашей Донецкой народной республики".

Кобзон исполнил несколько песен, которые он посчитал популярными среди населения, в том числе "Украина ненька, матушка Россия", "Вдоль по Питерской" и другие.

Известно, что Иосиф Давыдыч явился в Донецк и для того, чтобы вместе с Захарченко презентовать книгу "Земляки" о известных уроженцах региона. По сути, это фотоальбом со снимками известных уроженцев Донбасса. По вполне понятным причинам в книгу поместили и фотографии самого Кобзона, чем певец очень обрадовался. 

Кобзон радостно поздравил Захарченко с 40-летним юбилеем, который сепаратист отмечает сегодня. 

Последние новости