В Луганской области из «Градов» расстреляли военных: погибли от 30 до 50 солдат
Точные данные о количестве погибших уточняются. В Зеленополье Луганской области ополченцы из установок «Град» обстреляли позиции сил Антитеррористической операции.

Данную информацию подтверждает спикер АТО Владислав Селезнев.
«Факт того, что по Зеленополью боевики из «Градов» отработали - да, среди наших сил есть потери - детали будут позже и скорее всего на самом высоком уровне», - сказал он.
Подробностей происшествия он пока озвучить не может.
Активист Майдана Владимир Парасюк написал в соцсети: «Только что сообщили очень неприятную новость. Сегодня в 5 час. утра возле с.Зеленопилля Луганской обл. российские боевики из установки "Град" обстреляли наших ребят из 24 моторизованной бригады (Яворовщина, Львовская обл.) Большое количество раненых и убитых. Связи нет, все сгорело. Подмога не приходит».
По словам Парасюка, по неофициальным данным, число погибших наших военнослужащих - около 30 человек и более 100 раненых.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59