Как выглядит город Северск после сегодняшнего обстрела
Город Северск подвергся сегодня массированному обстрелу.

Несмотря на то, что местные жители приняли макимальные меры к сохранению своих жилищ - забили окна досками и укрепили фасады зданий, бомбы нещадно разрушили несколько жилых домов. Воронки от снарядов достигают огромного диаметра. С крыш домов частного сектора послетал шифер, ворота и ограждения искорежены, а деревянные заборы поскладывались как карточные домики.
Как ранее сообщал Dialog.ua, ополченцы покинули город Северск Донецкой области из-за обстрела их силовиками АТО.
- В Северске наносились постоянные артудары. Работали РСЗО, до сих пор продолжается артобстрел, также работали "Гиацинты". Обстрел ведется с Кривой Луки и между Красным Лиманом и Закотным, - сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22