От ударов боевиков "ДНР" по Авдеевке погибло четыре бойца АТО, десятки получили ранения, - нардеп Дейдей
Народный депутат Украины и координатор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей поделился информацией с линии фронта на личной странице в социальной сети, сообщив о потерях среди бойцов украинской армии.

Ночные атаки незаконных вооруженных бандформирований "ДНР" в районе Авдеевки привели к гибели четырех украинских военнослужащих.
Об этом народный депутат Украины и координатор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей рассказал на своей странице Facebook.

"Всю ночь вражеские силы обстреливали украинские позиции. Всю ночь беспристрастно и безжалостно враг бил по Авдеевке. Оккупанты совершали точные артиллерийские удары по позициям бойцов 128-й бригады и "Правого сектора", - сообщил он.
По словам нардепа, в ночь на 12 июня украинская армия понесла значительные потери: 4 бойца были убиты и 13 ранены.
"Ребята всю ночь помогали пострадавшим. Двоих бойцов все еще не могут найти: предположений пока никто не делает. Все украинские подразделения приведены в полную боевую готовность", - отметил Дейдей.
Напомним, боевики "ДНР" под прикрытием ДРГ пытались уничтожить пункты ВСУ около Авдеевки.
14 раз были обстреляны опорные пункты ВСУ вблизи Авдеевки и шахты "Бутовка". Сепаратисты открывали огонь из стрелкового вооружения и 82-мм минометов.
Последние новости
"Птахи СБС" 15 мая поразили самолет-амфибию, вертолет, системы ПВО и сухогруз – видео от "Мадяра"
12:15Мошенники придумали новую аферу, чтобы выманить деньги у украинцев, – СБУ выпустила предупреждение
10:58После обстрелов российской армии в Чернобыльской зоне отчуждения вспыхнули новые пожары – ГАЗО
09:43