10 июня 2016, 13:29

Украинцы - победительнице конкурса красоты Таткало: "К позорному столбу бы повесить в центре Славянска, чтобы каждый мог подойти и плюнуть"

Недавняя победа в конкурсе красоты в Славянске ярой сторонницы "русского мира", открыто призывающей убивать “бандерлогов”, как бешеных собак, и напоминающей, что в городе остались борцы с киевскими оккупантами, Владиславы Таткало, дискредитировала всю двухлетнюю работу СБУ: бытовая сепаратистка не только стала участницей конкурса, но и выиграла первое место.

Украинцы - победительнице конкурса красоты Таткало: "К позорному столбу бы повесить в центре Славянска, чтобы каждый мог подойти и плюнуть"

Журналистам не составило труда восстановить удаленные записи из социальной сети выпускницы местной школы Владиславы, где она открыто грозит убийством гражданам Украины и всецело поддерживает “ДНР”. После освобождения Славянска от боевиков она, по непонятной причине, не поехала в воспеваемую “республику” и даже получила украинский диплом средней школы.

Правда, девушка игриво пишет, что не знает, что с ним делать, но в социальных сетях ей отвечают, что “погавкаешь-погавкаешь, а потом возьмешь и поедешь покорять вузы Киева или другого города-миллионника”.

Кстати, и от награды в конкурсе красоты – путевки в Европу – она почему-то не отказалась.

“Как так, подруга? Как же русський мир? Ты зачем в гейропу едешь, едь в ДНРию, там тебя уже ждут кучи поклонников в камуфляже, некоторые даже из Башкирии. Экзотика, однако”.

“Вали в Донецк. Сколько ж таких как ты, тихих гадов недострелянных осталось в городе. Мрази, бежать в свою рыспублику побоялись, живете тут, как сыр в масле, еще и нам угрожаете! К позорному столбу бы повесить в центре Славянска, чтобы каждый мог подойти и плюнуть. Ответим за Донецк!”

"Украинский хлеб и колбаса колом в горле не стали? Как ты, бедная, столько терпишь в нашей оккупации, ходишь с нами по одним улицам, живешь в нормальном городе и даже неплохо одеваешься? Не в российский ширпотреб, кстати. Знай, мы тебя люто ненавидим и желаем жить в резервации Захарченко и ему подобных. Вали туда и рассказывай о СССР и Рашке”.

“Ну все, королева, спалилась! Жди друзей) Шо ж ты вовремя ноги не сделала? Теперь только ДНР, только хардкор! Тебя ждут вузы республики, в Украину не пустим”.

“Пора садить!!! Все в СБУ”.

“За такое не посадят, но, может, хоть мозги промоют, очень нужно, очень”, - пишут пользователи.

Интересно то, что девушка без стеснения и опасения публиковала фото друзей с детьми, семьи и даже брата, который приехал “аж с Донецка”, по всей видимости, на выпускной к сепаратистке.

Ранее сообщалось, что Таткало заявила, что ненавидит украинцев и будет убивать их как бешеных собак.

Последние новости