Ополченцы захватили Донецкую фильтрационную станцию
10 июля ополченцы захватили Донецкую фильтрационную станцию (ДФС), расположенную на подъезде к Ясиноватскому посту ГАИ.

На предприятии ополченцы устроили наблюдательный пункт трассы Константиновка-Ясиноватая.
По данным источника Dialog.ua, вооруженных захватчиков было от восьми до десяти человек.
В Донецкой облгосадминистрации подтверждают факт «визита» неизвестных на предприятие.
«Они находятся на предприятии, но в технологический процесс не вмешиваются», - прокомментировали в пресс-службе ОГА.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38