ДонЖД: ДНР не снимали с поезда «Донецк-Киев» всех мужчин-пассажиров
9 июля в ряде СМИ появилась информация о том, что с поезда «Донецк – Киев» якобы сняли всех мужчин, которые пытались покинуть город.

Пресс-служба Донецкой железной дороги заявляет, что эти сведения не соответствуют действительности.
Данную информацию подтверждают и пассажиры киевского поезда. По их словам, они добрались в столиц без происшествий. Поезд не нарушил графика, представители ополчения по пути следования не появлялись в вагонах.
Напомним, Нацгвардия в Мариуполе продолжает выявлять сторонников ополчения
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42