3 июня 2016, 09:42

Стрелков: надежда Киева на сдачу Донбасса без боя небезосновательна - Кремль на грани капитуляции

Полное отсутствие результатов минских соглашений стало очевидным для конфликтующих сторон, однако в Киеве еще остается надежда на то, что Донбасс сдадут им без боя.

Стрелков: надежда Киева на сдачу Донбасса без боя небезосновательна - Кремль на грани капитуляции

По мнению бывшего лидера террористов “ДНР” Игоря Стрелкова-Гиркина, надежду украинской стороны подпитывают “предательские заявления Пескова, невразумительные до смешного ответы Лаврова и откровенно капитулянтские пожелания Кудрина”.

Еще одним доказательством уверенности Киева в своих силах стало продвижение ВСУ вперед по всей линии фронта и оттеснение боевиков вглубь.

“Россия не может сдать Донбасс, не рискуя серьезным расшатыванием еще внешне стройной внутриполитической стабильности. Но и санкции, и общий экономический спад толкают нашу "ылитку" к капитуляции”, - написал Стрелков.

Отметим, Стрелков неоднократно заявлял, что переговоры в Минске не принесут результатов, хотя смогут подорвать имидж не только Владимира путина, но и всей России. Более того, еще год назад он предупреждал, что санкции разрушат экономику РФ.

Ранее боевик с позывным "Червонец" заявил, что если бы гарнизон Стрелкова не выпустили из Славянска, Донецк сегодня был бы украинским.

Последние новости