1 июня 2016, 09:59

В Донецке всем по***н: россиян не рекомендовано принимать на службу, 60% личного состава – пьяные – соратник Стрелкова

За два года войны оккупированные боевиками территории превратились в фантасмагорию: рвущихся в бой профессиональных военных отправляют рядовыми в окопы, московские советники рвутся в Донбасс ради зарплат и чинов, вокруг воровство и разгильдяйство.

В Донецке всем по***н: россиян не рекомендовано принимать на службу, 60% личного состава – пьяные – соратник Стрелкова

Так прокомментировал нынешнюю ситуацию в Донецке ”старый доброволец из России”, соратник Игоря Стрелкова-Гиркина.

“В Донецке всем по***н. Россиян не рекомендовано принимать на службу. Идейные и русские офицеры в окопах рядовыми - черти местного разлива и куски из РФ в погонах и крестах, солдаты бухие 45-60 процентов личного состава, телки в форме и на крузаках с номерами РГ0000 это вообще", - прокомментировал наемник пост в ЖЖ боевика Андрея “Червонца”.

Напомним, в "Живом журнале" “Червонец” опубликовал текст беседы с неназванным наемником, который рассказал об отношении к военным РФ, о реалиях оккупированного Донбассе и настроениях среди боевиков.

В частности, наемник говорит, что мнением воюющих никто не интересуется. Все чаще возникают мысли, что регион отдадут Украине. Сейчас “ДНР” готовят к вводу полицейской миссии ОБСЕ.

“Но об этом с удовольствием говорит Путин и, что самое интересное, - руководство ОБСЕ...скорее, Донбасс просто поставят перед фактом. Как и по ситуации Савченко. А... Нет... Еще покажут видео ВВП с Захарченко и Плотницким, где те будут просить ввести полицейскую миссию на Донбасс”, - заявил боевик.

По его словам, приехавшим из Сирии профессионалам не дают руководящие посты, командование поручено "откровенным идиотам", ничего не смыслящим в военном деле.

Последние новости