31 мая 2016, 22:31

​Это победа! Укропы разбиты и бегут с поля боя, а жители Алчевска спорят, закрыть завод или отключить отопление - Денис Казанский о приключениях в "ЛДНР"

Сегодня, 31 мая, известный украинский журналист Денис Казанский сообщил о реализации работников железной дороги городов Ясиноватой и Дебальцево, относящихся к самопровозглашенной "ДНР", своей задумки не работать.

​Это победа! Укропы разбиты и бегут с поля боя, а жители Алчевска спорят, закрыть завод или отключить отопление - Денис Казанский о приключениях в "ЛДНР"

"Не хотим работать!" - сообщили работники железной дороги.

Отметим, что 2 дня жители непризнанной республики даже организовали митинг, посвященный этому. Остановку движения железнодорожники объяснили поступком, совершенным "назло Украине".

В то же время в соцсетях ведется активное обсуждение данного происшествия.

Также обратим внимание на то, что жители Алчевска, находящегося под контролем боевиков "ЛНР" на 5 дней были лишены работы на металлургическом комбинате в связи с так называемым протестов железнодорожников.

"Сепаратисты сами себе устроили блокаду. Это восхитительно", - пишут пользователи соцсетей, отмечая, что в связи с отсутствием сырья не будет и производства.

"Это победа! Укропы разбиты и бегут с поля боя. А жители Алчевска спорят в комментариях, что лучше закрыть завод или оставить город без отопления. Одновременно и завод и отопление — уже не работают", - говорится в блоге Дениса Казанского.

Как ранее сообщал Диалог.UA, известный украинский блогер подробно описал обсуждения жителей непризнанных "ДНР" и "ЛНР".

Последние новости