29 мая 2016, 18:27

Астролог Влад Росс: Савченко разрушит нынешний парламент, ждем досрочных выборов!

Астролог предрекает досрочные выборы в парламент уже осенью текущего года, но успокаивает в тоже время Петра Порошенко. По его мнению, Президент Украины спокойно добудет свой срок до конца полномочий.

Астролог Влад Росс: Савченко разрушит нынешний парламент, ждем досрочных выборов!

Влад Росс говорит, что нынешний Глава украинского государства может не бояться относительно проведения досрочных президентских выборов. Но Росс считает, что парламентариям стоит задуматься: над ВР сгустились тучи.

"Президентом Порошенко пробудет только один срок, полных пять лет. Я не вижу досрочных выборов Президента, но вижу досрочные парламентские выборы", - отметил знаменитый астролог.

Именно возвращение в Украину Надежды Савченко станет тем переломным моментом и спусковым крючком, который приведет к роспуску украинского парламента и даст старт началу досрочных выборов в Верховную Раду Украины.

"Для народных депутатов приход в парламент Надежды Савченко – это отправная точка. Скорее всего, выборы досрочные в ВР будут уже осенью 2016 года. Савченко - мощный фактор влияния, она может разрушить нынешний парламент", - подчеркнул Влад Росс.

Ранее Константин Боровой заявил, что российскому президенту Путину пришлось отпустить Савченко потому, что от ее задержания не получилось того пропагандистского эффекта, на который рассчитывали в Кремле.

" У Савченко большой потенциал, нужно суметь найти ей правильное применение", - считает российский политик.

Последние новости