28 мая 2016, 12:42

Ахметов напомнил боевикам ДНР, что оккупация временная и Шахтер вернется на Донбасс арену

Ринат Ахметов, едва отпраздновавший юбилей донецкого «Шахтёра», не преминул напомнить представителям ДНР, что вернётся на родной стадион.

Ахметов напомнил боевикам ДНР, что оккупация временная и Шахтер вернется на Донбасс арену

Ахметов подчеркнул, что оккупация Донецка, как и остальных территорий Украины, временная и о России боевики террористических организаций могут только мечтать.

Президент "горняков" уже не раз напоминал в различных интервью и телеэфирах, что ни в коем случае не собирается уступать в своем мнении и желании вернуться на родной стадион "Донбасс Арена" в Донецке. Он также добавил, что играть два последних года на чужих полях было очень сложно, однако, как показывает практика, нет ничего невозможного и любые препятствия можно преодолеть.

Кроме того, экс-наставник "Шахтера" Мирча Луческу, накануне поздравивший Ахметова с 80-летием его клуба, отметил, что не отказывается от своей цели – выйти на один из будущих матчей "Шахтера" в качестве главного тренера непосредственно на донецком стадионе "Донбасс Арена".

Как и когда это произойдет, на сегодняшний день неизвестно, однако точно можно сказать, что фактические цели по возвращению команды на стадион давно поставлены.

Последние новости