Прогноз от МВД: АТО в Донецке и Луганске может завершиться в течение месяца
Советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинский считает, что активная фаза АТО в Донецке и Луганске может пройти в течение месяца.

«Можно сделать прогноз по выводу основных сил противника в Луганске и Донецке. Это будет в течение месяца.
Отмечу, что на протяжении последних дней АТО продвигается эффективно. К тому же, мы видим нервное состояние противника», - рассказал Речинский в эфире телеканала «Украина».
Напомним, ранее Речинский отметил, что силы АТО не будут использовать авиаудары и артиллерию в Донецке и Луганске.
«Никаких авиаударов или артиллерии. Сейчас заканчивается процесс блокирования городов. А данные открытки - это часть информационной войны, которую ведут сепаратисты. Они знают, что будут определенные «сюрпризы» внутри города, и какие именно - мы, конечно, сказать не можем, но они будут», - заявил Речинский в эфире телеканала «Украина».
Последние новости
Яковина рассказал, что более "интересное", чем топливный кризис, скоро может произойти в России
Украина выносит энергетику России: взорваны подстанции и ТЭЦ, в Москве падает напряжение сети – СМИ
14:04Украина получила ракеты Storm Shadow с боевой частью в 450 кг для ударов вглубь России – Bloomberg
13:44