9 июля 2014, 16:19

Перебийнис: МИД в приоритетном порядке осуществляет меры по ратификации Соглашения с ЕС

Внешнеполитическое ведомство Украины осуществляет мероприятия по ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС в приоритетном порядке.

Перебийнис: МИД в приоритетном порядке осуществляет меры по ратификации Соглашения с ЕС

«МИД в приоритетном порядке осуществляет мероприятия по подготовке к ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Эта работа ведется в соответствии с требованиями Закона Украины "О международных договорах"», - сказал на брифинге пресс-секретарь МИД Украины Евгений Перебийнис, передает УНН.

Пресс-секретарь также заверил, что на сегодня этот законопроект находится на согласовании и визировании в 28 органах центральной исполнительной власти.

Ранее Dialog.ua сообщал, что директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебейнис сообщил, что ведомство продолжает работать над подготовкой пакета документов для ратификации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

«Как только мы получим завизированный проект закона о ратификации всеми министерствами и ведомствами, мы безотлагательно передадим его президенту», - скалаз Перебейнис в эфире телеканала ТВі.

Последние новости