Банк в центре Москвы может взлететь на воздух: захватчик угрожает подорвать себя вместе с заложниками
Злоумышленник, захвативший заложников в московском офисе МКБ, который расположен на Первомайской улице, заявил, что он вооружен бомбой и взорвет ее, если не получит крупную сумму денег.
Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.
По информации, в отделении Московского Кредитного банка осталась лишь одна женщина, которая закрылась в помещении кассы. Говорится, что все остальные заложники были отпущены. Как говорят очевидцы, из здания банка вышло шесть человек.
На место происшествия прибыли подразделения СОБРа, а территория вокруг банка оцеплена.
Ранее Диалог писал, что в Москве захватили банк.
На один из московских банков совершен вооруженный налет. Не заявивший пока что о своих требованиях преступник захватил в качестве заложников нескольких сотрудников учреждения.
Последние новости
Кейн раскрыл, сколько лет США заносили "Полуночный молот" над Фордо перед сбросом 12 бомб GBU-57
"Очередные многомиллиардные потери", - Z-паблики признали уничтожение Су-34 на аэродроме "Мариновка"
22:31США за 11 дней защиты Израиля потратили до 20% ракет THAAD: ранее эти системы не передали Украине
21:49