Путин может забыть об участии в Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро: российских легкоатлетов не допустят на соревнования из-за допинговых махинаций
Сегодня, 16 мая, стало известно о недопущении к участию легкоатлетов из России к участию в Олимпиаде-2016, которая будет проходить в Рио-де-Жанейро.

Согласно информации, предоставленной изданием TheTimes, на данном этапе практически было принято решение относительно отказа со стороны Международной ассоциации легкоатлетических федераций Всероссийской федерации легкой атлетики в восстановлении членства в IAAF.
Как стало известно, у представителей совета на основе отчета рабочей группы IAAF создалось мнение касательно того, что российская сторона просто играет с ними в игру.
Сообщается, что заявления о том, что Россия участвовала в допинговых махинациях в ходе проведения Олимпийских игр в Сочи зимой поспособствовали усилению настроя представителей совета на продление дисквалификации.
Представитель Швеции Петер Эрикссен выразил мнение относительно того, что пока не нужно снимать дисквалификацию.
"Обман, организованный государством, неприемлем, и мы должны показать это. А русским все равно, они играют в пинг-понг с остальным миром", - отметил Эрикссен.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05