15 мая 2016, 13:38

В России собрались послать весь мир "на*й": от злости Рогозин отправляет на "Евровидение - 2017" скандального Шнура

Оглушительный успех Джамалы на "Евровидении - 2016" не дает покоя не только простым гражданам России, но и даже вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину. Политик крайне серьезно предлагает в 2017 году на международный вокальный конкурс скандального лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова "На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлет", - пообещал он.

В России собрались послать весь мир "на*й": от злости Рогозин отправляет на "Евровидение - 2017" скандального Шнура

После победы прекрасной Джамалы российские пользователи соцсетей активно обсуждают идею об отправке на "Евровидение - 2017" одиозного фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Более того, данное предложение понравилось вице-премьеру Российской Федрации Дмитрию Рогозину, который бросился распространять эту идею через свой микроблог в Twitter.

"На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлет", - пообещал он.

Напомним, что "Ленинград" часто использует в песнях ненормативную лексику. 

Более того, Шнуров обожает эпатировать публику любыми способами. Стоит лишь вспомнить, как на концерте в Нюрнберге музыкант вышел на сцену голым. Также он выступал голым в конце выступления с группой "Рубль" на фестивале Kubana в августе 2010 года и на концертах группы  "Ленинград" в Москве 5 и 6 июня 2014 года.

Внимание! Видео рассчитано для просмотра лиц достигших 18 лет.

Ранее Киркоров заявил, что не доволен новыми правилами "Евровидения - 2016".

Последние новости