В Донецке взорвали шахту №21
Днем 8 июля в Петровском районе города Донецка была взорвана шахта №21.

Как стало известно «Российскому Диалогу» из собственных источников, над терриконом шахты пролетал вертолет, сбросивший два снаряда. Один из них попал в административное здание шахты, которое было занято представителями ДНР, оно загорелось. По непроверенной информации, в здании находилось около 300 ополченцев. Второй снаряд угодил в завод ЭЗТО.
По данным источника, возле супермаркета АТБ, расположенного неподалеку, начался пожар. В некоторых домах, стоящих по соседству, выбило стекла. Также известно, что в данный момент в эпицентре событий идет перестрелка.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22