4 мая 2016, 01:20

Сурков на веревочке приводил на прием к Путину Захарченко и Плотницкого в конце 2014 года – Стрелков

Великий командир всех новороссов, героически сбежавший из Славянска Игорь Стрелков-Гиркин рассказал о том, что Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, лидеры террористических группировок "ДНР" и "ЛНР", встречались с президентом РФ Владимиром Путиным.

Сурков на веревочке приводил на прием к Путину Захарченко и Плотницкого в конце 2014 года – Стрелков

Как он сам пишет на своей странице Вконтакте, Гиркин вынужден констатировать тот факт, что сам лично с Владимиром Путиным он не виделся, так как "президент не нашел времени встретиться с отставным полковником".

Стрелков никогда не видел только Путина, а вот Суркова – видел в 2010 или в 2011 (сам он точно не помнит – ред.) в его же приемной, они обменялись взглядом. Уже тогда, по словам Гиркина, он мечтал увидеть Суркова повешенным.

В отличие от одного "героя", другие, не менее "героические" деятели, таки как Захарченко и Плотницкий, все же имели встречу с Путиным. По крайней мере, так утверждает сам Стрелков.

"Он с Захарченко и Плотницким, насколько мне известно, встречался в конце 2014 года. Их Сурков на веревочке приводил на прием. Они же послушные и слова лишнего не скажут, неудобных вопросов не зададут. А неудобных вопросов президент не любит", - подчеркнул Гиркин.

Последние новости